Отзыв:

Интригующий детективный сериал о пропаже жены и матери четырех взрослых детей!

27.01.2016
2021
Дата: 16.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, жизненно, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: нет особых

Иногда даже самые близкие родственники не подозревают, что чувствуют их родные, как и происходит с семьей главной героини нового австралийского детективно-драматического телесериала "Яблоки никогда не падают".

Однажды главная героиня, жена тренера академии тенниса и мать четырех взрослых детей, просто исчезает и дети даже начинают подозревать отца в ее убийстве...

Актерский состав сериала оказался довольно-таки звездным, актеры играют отлично: Аннетт Бенинг (Смерть на Ниле, Красота по-американски), Сэм Нил (Острые козырьки, Бюро магических услуг), Джейк Лэси (Белый лотос, Офис) и Элисон Бри (Секретное досье, Телохранитель на фрилансе).

Всего в проекте вышло семь серий, они идут минут по пятьдесят.
Мне скучно не было, конечно можно было бы сократить количество серий, но это не критично.

Мне в общем-то понятны чувства главной героини, когда она понимает, что муж и дети ее недооценивают, а она не может наслаждаться жизнью, как ей хотелось бы.

Сериал интригующий, так как до последнего непонятно, то ли героиню убили, то ли она сама пропала или с ней что-то произошло. Также в проекте есть и напряженные моменты, но он больше все же про семейные взаимоотношения, брак, проблемы отцов и детей.

Ну и финал главное просто отличный, меня порадовал, могу всем посоветовать сериал к просмотру!