Отзыв:

Интригующий детектив с Марией Порошиной и Максимом Дроздом!

27.01.2016
2003
Дата: 28.01.2024
Достоинства: сюжет, интрига, известные актеры, зрелищно, увлекательно, расследования
Недостатки: на любителя

Обожаю сериалы, в которых у героев есть какие-то удивительные способности, когда они могут видеть призраков и тому подобное, как и героиня второго сезона классного детективного телесериала "Медиум", также название пишут как "Анна медиум".

Главная героиня с помощью способности видеть призраков и вещие сны помогает полиции расследовать сложные и запутанные преступления...

Актерский состав звездный и герои запоминающиеся, могу отметить Марию Порошину, Максима Дрозда и Павла Трубинера. Как я поняла, в проекте выйдет шестнадцать серий, сразу стали доступны первые восемь.

Все серии увлекательные и каждая хороша своим неординарным и интригующим сюжетом, порой развязки преступлений неожиданны, ну и в целом расследования не скучные, так как способности героини крутые, без ее помощи сложно было бы коллегам разбираться в хитросплетениях убийств или похищений.

Также личная жизнь у Анны тоже кипит, мужу конечно уже поднадоела ее бурная деятельность, когда она не успевает следить за тремя дочками, а все занята преступлениями.

Всем советую этот прекрасный сериал к просмотру!