Отзыв:

Интригующая экранизация

16.01.2018
Йошкар-Ола
Дата: 10.03.2018
Достоинства: игра актеров, сюжет
Недостатки: нет

Здравствуйте, друзья!

Вчера я и мой молодой решили сходить на премьеру фильма "Пассажир". В описании к этой постановке было написано, что это триллер (мой любимый жанр в киноиндустрии). В кинотеатре было очень много людей - все наслаждались праздничными выходными.

В начале фильма зрителям показана картинка, в которой живет обыкновенная семья со средним доходом. Главный герой, Майкл старается держать финансовое состояние семьи в достатке. Он ушел из полиции и утроился на более спокойную работу. Внезапно его увольняют в один из летних дней.

Очень расстроенный, Майкл сел в поезд, чтобы вернуться домой и рассказать о беде жене. Но тут с ним происходит странная ситуация: незнакомая ему женщина предлагает найти в поезде одного человека. Взамен на поиск она предложила ему крупную сумму денег.

Майкл подумал, что это какая-то злая шутка. Но его разобрал интерес. Он нашел деньги, спрятанные в поезде. С этого момента началась странная игра с непонятным поиском человека по имени Прил.

marina65
написала 10 марта 2018 в 01:23

Заинтриговали сюжетом.

zhenek55
написал 10 марта 2018 в 18:07

можете посмотреть. завлекает)

oxsanaya
написала 12 марта 2018 в 03:05

Что ж за напасть то такая - только посмотрела "Пассажиры", прочитав о фильме здесь. Только написала о нем отзыв, теперь вот снова, хоть и другой. но "Пассажир". Прямо мистика какая-то - может у меня предвидится дорога). Но фильм забираю в закладки - при случае посмотрю.

написал 21 апреля 2018 в 10:55

Довольно интересный фильм, и Нисон - хороший актер.