Отзыв:

Интрига с первых минут

23.03.2017
Челябинск
1993
Дата: 29.04.2017
Достоинства: Актерская игра, актерский состав, закрученный сюжет
Недостатки: Не нашла

Приветствую. Сегодня мой отзыв о фильме «5 неизвестных» 2006 года. Фильм не оставил меня равнодушной, поскольку интрига неизбежна с самых первых минут.

Очень порадовало отсутствие взрывов, перестрелок и моря крови. Пятеро мужчин просыпаются в неизвестном месте (в каком-то закрытом складе). Никто из них не может вспомнить где он, с кем он и вообще кто он сам. От неизвестности лишь агрессия по отношению друг к другу. Еще бы, один привязан к стулу, у другого сломан нос, третий весит на руке, пристегнутой наручником. Так что же там произошло? Кто из них убийца, похититель, жертва?

При просмотре начинаешь невольно строить предположения, пытаясь разобраться в происходящем. Однако лишь вспышки воспоминаний героев, помогают потихоньку восстановить картину.

Кстати, в этом фильме роль полицейского сыграл тот бедолага из фильма «Идеальный хозяин». Стоит отметить, что в обоих фильмах предсказать финал не возможно! А это большой плюс.

Та причина, по которой пятеро мужчин оказались в этом месте немного огорчила. Очень жаль, что многие не ценят того, что у них есть. А те, у кого есть все, просто жиру бесятся. Это так… лирическое отступление.

Лично я от фильма в восторге!