Отзыв:

Интрига до самого конца

19.03.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Сюжет, актёры, игра актёров, интрига
Недостатки: Незначительные

Любителям российских мелодрам посвящается :)

Не люблю сериалы, для меня 4 серии - идеально, а можно и меньше. Это первый плюс.

Вторым плюсом я отмечу сюжет, интригующий, необычный, держит в напряжении, правда, я всё-таки догадалась в самой середине, что случилось, но сомневалась в догадке до самого конца. Если кратко, то женщина средних лет освободилась из тюрьмы, где провела 8 лет за убийство своего мужа. А по какой причине она его убила, узнать можно, посмотрев сериал.

Третий плюс, несомненно, игра актёров. Понравилась игра всех актёров без исключения, и каждый для своей роли неплохо подобран. Единственное, что меня немного напрягало весь фильм - растрепанные волосы главной героини, но это мелочи.

Правдиво показано, как у нас в стране относятся к людям, побывавшим в тюрьме, причём неважно, виноват ли, исправился ли, кем был человек до, всем плевать.

Из недостатков - некоторая затянутость, влюблённость почти всей части мужского пола в героиню и слишком трагическая музыка.

А в целом, я бы выделила сериал из остальной массы, посмотреть можно, и даже с интересом и большим удовольствием. Рекомендую.