Отзыв:

Интресное средство!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: цена

Это молочко для тела с ароматом сирени из серии Пюр Дезир уже снято с производства, как и вся серия, впрочем. А зря, я думаю, так как ароматы серии Пюр Дезир мне нравились больше, чем даже аналогичные ароматы серии Утро в саду.

Это молочко пахнет сиренью - самой настоящей - той, которой пахнет весной. Запах точь-в-точь повторяет настоящие цветы! Очень приятный между прочим, что для меня удивительно - запах цветущей сирени не люблю, а вот в том молочке мне сирень даже нравится! Видимо, этих тонкостей собственного восприятия мне не понять=)

Молочко не густое - даже жидковато на мой вкус. Впитывается хорошо и быстро, оставляя на коже легкий флёр сирени. Пленка не образуется, молочко также не скатывается. Его требуется немного, для того чтобы увлажнить все тело, так что оно достаточно экономичное к тому же.

Сколько оно стоило, я уже не помню, но дороговато, если мне не извеняет память - молочко "Чудесные фрукты" стоит 199 рублей за 300 мл, и оно гораздо лучше, по-моему. Но на крайний случай это молочко тоже сгодится, хотя увлажняет оно слабовато.