Отзыв:

Интерстеллар - это прекрасный фильм с глубоким сюжетом и супер актерами

20.12.2016
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Прекрасные пейзажи природы новых планет, замечательная актерская игра
Недостатки: Минусов нет

Интерстеллар - это лучший фильм про космос, который вышел с 2014 года. В этом фильме идеально получилось все. Задумка, актерская игра, звуковые дорожки, прекраснейшие инопланетные пейзажи.
Идея заслуживает внимания тем, что она не проста до банальности. Фильм не пытается захватить внимание зрителя с наскока заезженными приемами. Напротив, фильм даст нам поразмыслить и напрячь мозги. Это полезно и необычно. Действительно научный подход дорогого стоит.

Фильм заставил пустить слезу. Несколько раз. Американцы отлично умеют обставить тему семейных ценностей. Просто нет выхода. Плакать будут все.

Мои любимые актеры все сразу в одном фильме - Энн Хэтэуэй, Мэттью Макконахи и Мэтт Дэймон. Это просто праздник красоты и отличной игры. Жаль, конечно, что некоторые повели себя недостойно по сюжету. Но обойдусь без спойлеров, сами увидите.

Фильм я однозначно рекомендую к просмотру. Желательно, чтобы в компании, с кем будете его смотреть был ученый - физик. Чтобы растолковать научный слой повествования.