Отзыв:

Internetanketa.ru самая быстро набранная минималка на сайтах с опросами.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Быстро набирается минималка, способы оплаты можно выбирать, хорошо оплачиваются опросы
Недостатки: Редко приходят приглашения

В самом начале лета прошлого года я снова зарегистрировалась еще на одном сайте с платными опросами -internetanketa.ru. И как-то я на него больших надежд вначале не возлагала, а зарегистрировалась так сказать для общей кучи. С мыслью пусть будет и этот опросник (так сказать для общей коллекции) потихонечку начала заполнять приходящие на почту опросы. За каждый пройденный удачно опрос я получала на счет от 20 рублей до 100. А в том случае, когда я не подходила для опроса по тем или иным причинам все равно на счет начисляли по 5 рублей. Такой приятный и маленький утешительный бонус.

Свою первую минималку(сумма в 500 рублей) на вывод я набрала быстро всего за четыре месяца. Для сайта с опросами это очень быстро(проверено на своем уникальном опыте) я даже и не ожидала. Схема вывода простая администрация проекта «internetanketa.ru» перекинули мне заработанную сумму денег на яндекс кошелек, а уже с кошелька я перевела денежки на свою карту сбербанка. Чтобы вывести деньги, правда, пришлось оформить яндекс кошелек. Почему-то с вебмани этот сайт не работает. Мне нравится, что способы перечислений денег за опросы можно выбирать по желанию. Можно выводить денежки как на яндекс кошелек, так и на счет мобильного. Деньги пришли с сайта в течение недели очень оперативненько.

Прошло не так много времени после перевода, а у меня уже снова почти накопилась вторая сумма на вывод. Конечно, хотелось бы, чтобы опросы от сайта «internetanketa.ru» приходили еще чаще. Но, если сравнивать этот проект с другими подобными сайтами, то, пожалуй, с интернетанкеткой минималка набирается быстрее, чем на всех остальных.

А если установить специальную программу с сайта «internetanketa.ru», на свой браузер то за установку можно получить еще 50 рублей, и плюс за каждый месяц использования этой проги получать еще по 10 рублей.[/b][/b] Но, я не устанавливала, честно говоря, недолюбливаю я эти шпионские проги и не доверяю я им. Подвожу итог internetanketa.ru сайт надежный, деньги выплачивают быстро и без обмана. Сумма для вывода набирается довольно быстро. Рекомендую, проверено лично.

Lilandra13
написала 7 августа 2015 в 19:53

Эх, если бы чаще опросы присылали. А то я ждала-ждала и не дождалась.

написала 7 августа 2015 в 20:04

Опросы это попутная подработка и я их как-то особенно не жду. Минималки незаметно набираются, приятным сюрпризом.

Gremwiz
написал 8 августа 2015 в 20:40

Надо будет попробовать там зарегистрироваться.

написала 8 августа 2015 в 20:47

поппбуйте

Ягодка
написала 9 августа 2015 в 08:04

Да уж ждать нужно эти опросы

mielena
написала 10 августа 2015 в 09:59

Вы правы - как попутная подработка, да еще и на нескольких сайтах, а так только на опросах наверное много не заработаешь

написала 10 августа 2015 в 22:17

Зато когда минималка набирается приятно выводить. Особенно если сразу с нескольких сайтов с опросами.

danya1982
написала 11 августа 2015 в 14:52

Интересный сайт. Изучу обязательно.

написала 11 августа 2015 в 15:36

Попробуйте, сайт надежный, проверенный

ek9345
написал 11 августа 2015 в 16:02

Решила попробовать, но требуют приглашение. Без него не зарегиться...

написала 11 августа 2015 в 16:14

Регистрация только через рекламный банер на данный момент. Я регилась через банер на мейле. Одно время можно было даже знакомых и друзей приглашать. Но сейчас такой вид регистрации закрыли, видимо набрали нужное количество респондентов.

ek9345
написал 11 августа 2015 в 18:57

А банеры только на mail.ru??

написала 11 августа 2015 в 19:06

Скорее всего есть и на других сайтах, вот только знать бы на каких.

mwn-46
написала 14 августа 2015 в 06:59

Да!мало опросов присылают.

написала 14 августа 2015 в 13:14

Как и на других сайтах с платными опросами

Little foot
написала 23 августа 2015 в 18:11

Я вроде месяца два-три назад регилась без проблем

написал 30 сентября 2015 в 13:39

интересный сайт, стоит заглянуть и попробовать:)

JustMe
написала 23 декабря 2015 в 19:44

Рефералка есть? Если да, то жду приглашения. С удовольствием попробую, такого у меня еще нет!)))

Рейтинг: -1
написал 26 апреля 2016 в 13:53

Кому нужно приглашение для регистрации - пишите, у меня как раз есть 3 штуки, действуют в течение 2 недель))

Рейтинг: -1
написала 26 апреля 2016 в 15:52

Пишите свой отзыв и в нем оставляйте свои ссылки. И вы, в курсе, что за распространение ссылок на внешние ресурсы вам дорога в бан светит?