Отзыв:

Интернет сближает=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Трогательный, романтичный фильм
Недостатки: Не нашла

Наверное многим тяжело в реальности знакомиться, через Интернет это конечно проще сделать, что и сделала героиня. Потихоньку, когда дома никого нет, она переписывается с одним человеком, хотя сама она не свободна, да и он тоже. Но что поделать когда дома с проблемами не с кем поделиться, не спорю это тяжело, но хотя, а может и не пробовали дома кому-то рассказать о проблемах?

По себе знаю, как это тяжело какой-то разговор начать, когда замыкаешься в себе и отношения идут на спад и начинаешь искать близкого по духу человека. Я нашла выход в том, что через силу и крики начала решать проблемы не выходя из дома, а вот героиня оказалась слаба, ей проще было доверится чужому человеку. Но хотя кто знает, может это просто судьба, пусть он и ее конкурент. Не всегда отношения гладко начинаются, бывает проходят через ряд преград. Что случилось с героями.

Фильм очень романтичный, и по постановке сцен это чувствуется и актеры очень милые подобраны. Играют очень хорошо, эмоционально, трогательно. Постановка сцен, декорации тоже все на высоте, все только подчеркивает романтичность фильма. Фильм легкий, напряжения и отторжения не вызывает совсем. Смотреть его приятно. И хочется еще раз пересмотреть.