Отзыв:

Интернет по всей квартире... и волки сыты и мыши целы...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Большой диапазон, все устройства подключены к интернету, хорошая скорость

Как же тяжело и не удобно иметь один компьютер с выходом в интернет если семья большая. Ведь каждому члену семьи есть зачем обратиться в сеть.

Папа наш играет в игры, старшая дочь в социальной сети, младшая мультики, ну а я на сайте отзывов, каждому требуется интернет. Вот и решили мы купить роутер, который должен был решить все наши проблемы.

Как по мне, так мы переплатили, стоимость была 1950 рублей, хотя позже нашли подобный роутер за 1500 рублей.

Роутер белого цвета, из плотного пластика.
Имеются две подвижные антенны.
На передней панели расположены лампочки индикаторы, которые отвечают за определённые действия.

На дне есть наклейка, на которой указаны марка роутера - TP-link TL-WR842ND, штрих-коды и различная информация на английском языке.

В каждом углу есть мягкие пимпочки выполняющие роль ножек, благодаря им роутер не скользит по поверхности и не царапает её. Так же имеются два отверстия, за которые можно роутер повесить на гвозди или шурупы к вертикальной поверхности, например, к стене.

Сзади есть четыре USB - отверстия для подключения компьютеров, разъём для оптоволоконного кабеля интернета, а так же и другие входы.

Благодаря роутеру в нашей квартире есть интернет, в любой её точке, и даже на улице возле подъезда я могу сидеть на лавочке и пользоваться домашней сетью, но стоит отойти чуть дальше и связь пропадает.
Благодаря этому сетевому распределителю Wi-Fi интернет теперь ловит ноутбук, планшеты и смартфоны, что значительно облегчает использование интернета.