Графика
Отзыв:

Интернет не врёт! Для взрослых и детей!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 03.05.2015
Достоинства: Позитивный смешной мультфильм для всех возрастов.
Недостатки: Не нашла
Графика

Замечательный мультфильм удалось посмотреть на этих выходных. Были в кино с детьми 7 и 12 лет и всем очень понравилось. Много юмора, позитива, приключений.
На нашу землю вторгаются странные инопланетные существа Буви, всех людей принудительно отправляют в Австралию и миром теперь правят инопланетяне. Только один самый странный Був по имени О не может найти себя в жизни. Он случайно знакомится с девочкой землянкой, которая в наступившем хаосе ищет маму.
Особо хочется мне отметить удачный перевод и очень много забавных выражений, которые я думаю скоро станут крылатыми фразами. Вот вам лишь некоторые из них:
- интернет не врёт;
- все легли и притворились мёртвенькими;
- я к вам припылесосил.
А ещё много типично американского юмора, который я лично не приветствую, но это действительно было смешно.
Красочный сюжет космических просторов, знаменитых мировых столиц и необычных средств передвижения несомненно понравится и детям и взрослым. Это мультик про настоящую дружбу, любовь и верность. И ещё о том, что несмотря ни на что нужно верить в удачу... даже если вероятность её исполнения ноль процентов.