Отзыв:

Интернет-магазин, в которой можно найти не только минеральную косметику

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Ассортимент, доставка

Приветствую всех заглянувших! Давно уже хотела поделиться своими недавними приобретениями – это минеральная косметика. Могу сказать, что «ходила» вокруг нее почти пару лет – все никак не могла решиться, хотя отзывы о ней были просто отличные.

Так как найти ее в обычных магазинах не так просто, по крайне мере у нас в городе, то нужно было найти надежный интернет-магазин, где можно было выбрать для себя подходящие средства.

Такой магазин я нашла - MakeupMinerals.ru. теперь могу сказать, что обслуживание и скорость доставки у них отличная.

Итак, сайт оформлен в нежных тонах. На передней части сразу можно посмотреть меню. Тут есть все – и средства для лица и для глаз, бровей, губ.

Конечно же, кто сталкивался с минеральной косметикой понимает, что без кистей тоже не обойтись, этот раздел также представлен богатым выбором.

Кроме того, есть и органическая косметика.

Доставка осуществляется почтой России для регионов. Оплата составляет всего 250 рублей –это фиксированная стоимость, выгодно для жителей дальних регионов. А если стоимость заказа будет выше 2500 рублей, то доставка бесплатная.

Для начала я решила сказать себе уже привычные и необходимые для себя средства – это тени и румяна. Потом решила заказать пудру, но решила сделать выбор п в пользу вуали – для меня средство новое, но на тот момент казалось для меня любопытным.

Итак, вот мой заказик, все очень понравилось, особенно порадовало количество пробников. Спасибо за эти подарочки!

Конечно, обслуживание понравилось и магазин рекомендую!