Отзыв:

Интернет-магазин, где удобно и недорого покупать Аюрведу, специи и индийскую кос

19.04.2014
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Большой ассортимент, невысокие цены, хорошая служба поддержки, разные способы доставки
Недостатки: Объективно, их нет

Восток увлекает меня все больше и больше. И не только ездить в Юго-Восточную Азию или Индию мне интересно, не только изучать культуру этой части света - все больше и больше я проникаюсь секретами древней медицинской науки Аюрведы, все больше на нашем столе восточных блюд, а в моей косметичке вот уже много лет нет места западным кремам и прочей косметике.

У меня есть два любимых направления, если так можно сказать: тайская медицина и косметика, а также индийские аюрведические товары. С первым я уже разобралась и сдала свой секретный объект - все покупаю на DoctorHolland.ru Теперь пришло время рассказать, где я заказываю шатавари, чаванпраш, амлу, ашваганду и прочие аюрведические лекарства и косметику.

Представляю - мой любимый интернет-магазин индийских штучек, как они себя называют - Gandhari.ru.
Уже почти год имею дело с этими товарищами, и всегда очень довольна результатами.
Хорошие конкурентные цены, есть доставка обычной Почтой России, есть специальные службы EMS и др. транспортные компании, если нужно быстро и надежно. Можно наложенным платежом или по предоплате - в общем, на любой вкус.

Товары всегда хорошего качества, никаких подделок. Результаты от пропивания купленного у них чаванпраша, например, идентичны тем, что привезены из Индии.

На вопросы всегда отвечают быстро - сейчас у них появилась оперативная онлайн-поддержка. В общем, всем довольна и надеюсь вскорости рассказать о нескольких самых ходовых товарах, которые я беру на Гандхари.ру постоянно.

Всем здоровья!

Если вы тоже интересуетесь косметикой и лекарствами Таиланда, рекомендую также прочитать некоторые мои отзывы о самых безопасных и действенных средствах оттуда, которые стоят гораздо дешевле западных с подобным эффектом. Если такие вообще есть)

Ананасовое масло - универсальный лечебный уход для проблемной кожи

Щадящее мыло без сульфатов при акне и демодекозе

Натуральная отбеливающая зубная паста без сульфатов

Недорогой и ЛУЧШИЙ В МИРЕ шампунь от выпадения. Без сульфатов!

Действительно работающий гель от шрамов