Отзыв:

Aliexpress.com надёжный и доступный интернет магазин

27.09.2016
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Бесплатная доставка на большую часть товара, право выбора доставки по цене и времени, легкость в пользовании, наличие приложения на телефон, и м.др.
Недостатки: По моему мнению минус толь один - это время доставки.

Я уже более 1 года совершаю покупки с сайта Aliexpress.За все это время у меня сложилось только положительное мнение. Конечно же, совершать покупки на Aliexpress я начал не без страха, думая не попадусь ли я на какой нибудь обман. После разговора с другом я узнал что его сестра уже давно совершает покупки на Aliexpress и утверждает что это совсем безопасно. После чего придя домой я зарегистрировался и приступил к попытке заказов.

Оказалось там все настолько просто и подробно описано как что делать, что даже самый неопытный новичок справиться с любой задачей. Я создал QIWI кошелек, пополнил его, установил приложение Aliexpress на телефон и приступил к пробам заказа. Первые заказы я совершал на маленькие суммы от 30 до 150 руб. и притом что заказы были за 30 рублей доставка была бесплатной. После заказа я ежедневно отслеживал передвижение своего товара в ожидании его скорейшего прибытия. Товар отслеживается легко с описанием каждого города через который он проходить.

Пройдя долгих и мучительных трёх недель я наконец то получил свой долгожданный товар и даже не отходя от почты с нетерпением приступил к открытию посылки. Это был водонепроницаемый чехол на телефон для подводной съёмки, он полностью соответствовал описанию, цвету, размеру и качеству. Продавец с Aliexpress отнеся к заказу отнеся внимательно и даже положил подарок- красную нить от сглаза.

Всем советую совершать покупки на Aliexpress, ведь это не только море удовольствия от покупок, но и огромная экономия денег, громадный ассортимент, огромное количество выбора отдельных позиций и многое другое.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS