Отзыв:

Интернет магазин AliExpress рай для онлайн шопинга

15.02.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Доступные цены на товарах, гарантия защиты покупателей, большой выбор разнообразных товаров
Недостатки: Иногда встречаются недобросовестные продавцы

Интернет – магазин AliExpress лично для меня – это самый любимый онлайн магазин. Потому, что с помощью данного онлайн магазина я часто совершаю удачные онлайн покупки. Вот уже почти 3 года я знакома с интернет магазином и за это время сумела заказывать самые разнообразные товары.

Регистрация на сайте интернет магазина не сложная, русскоязычная версия сайта упрощает пользование сайтом для русскоязычных пользователей.

Выбор товаров на сайте огромен, и прежде чем добавить товар в корзину необходимо посмотреть аналогичный товар у другого продавца. Также можно во время поиска фильтрация товаров по стоимости и такая фильтрация поможет покупателю найти товар по более доступной цене.
Доставка товара, посылки занимает максимум 60 – 90 дней, а минимальный срок доставки 14 – 30 дней. Также после отправления посылки продавец предоставляет покупателю трек - номер для отслеживания посылки.

Фото купленной мною серьги:

Интернет – магазин AliExpress придерживается политики гарантированной защиты покупателя и каждый заказ покупателя находиться под надежной защитой. Если покупатель не получает свой товар в оговоренные сроки то он имеет право требовать возврат денег. Покупатель при получении некачественного товара, товара с дефектом или бракованного товара то в таком случае он имеет право требовать возврат средств, возврат стоимости товара.

В общем именно гарантия защиты покупателя мне позволяет с уверенностью купить товары.

При оплате заказа я использую такие способы платежа, как:

Webmoney
QIWI