Отзыв:

Интернет "Билайн" стал ощутимо лучше (Москва)

09.03.2017
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Абонентская плата стала ниже и фиксированной, качество обслуживания на высшем уровне
Недостатки: Их нет

По всей видимости руководство Билайна провело работу над ошибками, так как за последнее время эта контора потеряла очень много пользователей не только в Москве, но и по всей стране.

Лично я почти три года был верен Билайну, но в последствии начались сбои, дважды поднимали абонентскую плату, по этому в конце концов я выбрал другого оператора и пользовался в последствии его услугами около года. Но потом мне позвонили представители Билайна и предложили по акции снова к ним подключится.

После подключения вновь интернет-оператора Билайна, было понятно, что все прошлые ошибки были устранены, мне подключили вайфай абсолютно бесплатно, абонентская плата стала существенно ниже, а самое главное фиксированной, то есть в дальнейшем как я понял сюрпризов больше не будет. Качество оказываемых услуг так же изменилось в самую лучшую сторону. Теперь я могу даже вносить свои предложения, которые всегда рассмотрят.