Отзыв:

Интересный вариант напитка для лета и здоровья

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.06.2023
Достоинства: Интересный вкус. Подходит для жары. Бодрит.
Недостатки: Не всем понравится вкус.

Я давно хотела попробовать что, то новое в чае, при этом не просто напиток для удовольствия, но еще и для здоровья и очищение организма.
Вообще находясь на пути к здоровому питанию многие взгляды на продукты поменялись. Если бы увидела вот этот чай – то возможно прошла мимо, а я его купила и пью с огромным удовольствием.
Чай "Greenfield" Natural Tisane Matcha & Orange Leaf

Чай в составе которого есть листья апельсина, мяты и такой довольно интересный продукт как матча (по сути зеленый чай, но совершенно другой обработки).

Не удивляйтесь тому, что после заваривания этого чая на дне будет осадок и пыль, это естественно с этим сортом чая.
В целом - я его не заливаю кипятком 75-80 градусов достаточно, и лучше всего в термосе. Выждать минут 20 а только потом пить.
Этот напиток прекрасно убирает жажду, отлично помогает справиться с чувством голода, и при этом работает как дренажный напиток (выводит лишнюю воду из организма - мягко и комфортно).

Вообще в этой серии довольно много вкусов, но пока я попробовала только этот вариант, но думаю дело времени и обязательно попробую и другие варианты.

Мне этот чай понравился, отлично подходит для жаркого периода времени, довольно неплохо бодрит, и вполне может стать помощником на пути к здоровому телу.

Natala99
написал 20 июня 2023 в 13:09

я еще не видела на прилавках массмаркетов именно такого чая. Но мне очень интересен имено такой вариант.

UX
написала 20 июня 2023 в 13:30

Ещё не встречала чай с листьями апельсина.

Olga-Sy
написала 20 июня 2023 в 14:10

На лето очень достойный вариант. Надо будет тоже попробовать матча, а то он у меня пока не в ходу.