Отзыв:

Интересный вариант для перекуса, в качестве медленных углеводов

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.08.2023
Достоинства: Приятный вкус. Вариант перекуса с медленными углеводами.
Недостатки: Довольно твердый продукт

Как бы мне не хотелось питаться правильно, приходится порой и довольно часто прибегать к быстрым перекусам. Как правило, это чай, и что, то к чаю.
Вот для себя нашла такой вариант перекуса как печенье на основе злака в формате "мюсли", довольно удобно.

Может быть для кого то и не совсем привычный формат, такой перекус. Но скажу так есть и немного сладости (как десерт), но с другой стороны за счет содержания злаков - получается формат медленных углеводов.

Который распадаются медленно, при этом на такое же длительное время дают ощущение сытости и энергии.
При этом их энергетическая ценность не такая уж и высокая если сравнить с обычной выпечкой или десертами.

Печенье довольно плотное, твердое (я к тому что хотелось бы чуть мягче) на мой взгляд, но при этом отлично дополняет перекус и служит десертом к чаю.

За счет удобной индивидуальной упаковки можно взять и с собой, и положить ребенку для перекуса в школу.
Одним словом - вариант который пригодится и спасет во многих ситуациях, когда приходится есть на бегу.