Отзыв:

Интересный учебник для малышей.

07.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: удобный.качественны,красочный.
Недостатки: нет

Этот учебник я купила для своей дочке.Она недавно начала изучать английский язык и нам преподаватель дала список того,что необходимо купить.Среди этого списка был этот учебник.Этот учебник выпускается по редакцией Н.А.Бонк.К данному ученику мы еще купили и рабочую тетрадь.Учебник мы купили за 130 рублей в книжном магазине.Учебник содержит 94 страницы.Обложка сделана из картона и имеет глянцевую поверхность.Этот учебник предназначен для детей от 4 лет до 6 лет.Учебник имеет 60 занятий.Сам учебник имеет красивую иллюстрацию.Самое первое занятие начинается со сказке о язычке,в котором дети играючи изучают звуки.Каждое занятие имеет определенную тему.Есть упражнения,где необходимо найти предмет,соединить предмет с соответствующим звуком,есть задания с раскрасками и многое другое.Здесь,самое главное-часто повторять пройденный материал.Мы иногда с дочкой,когда играем не улице или идем куда-нибудь,то стараемся называть увиденные предметы на английском языке.Так даже интереснее заниматься.Это наша придуманная игра.Иногда дочка первая начинает играть в эту игру.Это очень интересно.
Дочке нравится заниматься по этому учебнику.