Отзыв:

Интересный цвет!

05.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Цвет
Недостатки: Цена, стойкость

Лак для Ногтей "Тропические джунгли" Жаркие Краски Yves Rocher - это лимитка лета прошлого года. В линейке было несколько лаков, но этот болотно-зеленый мне приглянулся больше всех.

Объем лака - 3 мл, цена - 120 рублей, но можно купить со скидкой 50%. Лак наносится хорошо, равномерно, кисточка удобная, ворсинки подстрижены ровно, ничего не торчит. Лак можно наносить в один слой - его покрытие очень плотное, скрывает все недостатки ногтя, и второй слой по сути не нужен вообще. Сохнет лак очень быстро, буквально за минуту, но похвастаться большой стойкостью не может, он уже в первые 10 часов начинает облезать - поэтому обязательно надо пользоваться сушкой или просто верхним покрытием, чтобы лак закрепился и держался подольше. Но даже с сушкой он дольше трех дней не держится, так что не стоит ждать от него чуда.

Лак красивый и интересный, но можно поискать такой цвет у другого производителя по более демократичной цене или хотя бы с большей стойкостью. Я во второй раз такой точно не куплю и вам не советую.