Отзыв:

Интересный сюжет с непредсказуемым финалом. Атмосферная съемка.

11.11.2014
Дата: 10.04.2019
Достоинства: сюжет, актеры, съемка, музыкальное сопровождение
Недостатки: нет

Всем привет!

Выдался свободный вечер и я решила посетить кинотеатр. Недавно, стартовал показ фильма "Кладбище домашних животных", это экранизация знаменитой книги Стивена Кинга, которая, так и называется.

Я читала книгу Кинга "Кладбище домашних животных", она на меня произвела впечатление, интересная, жутковатая и захватывающая, прочла ее на одном дыхании за пару дней. Но, это было давно и многих деталей я уже не помнила.

Поэтому, идя на сеанс фильма, у меня не было цели сравнить экранизацию с книгой, а я хотела просто посмотреть хороший триллер.

Да, я бы отнесла этот фильм к жанру триллер, а не классическому американскому ужастику. В центре сюжета семья врача, которая перезжает в дом, на окраине леса. Неподалеку находится трасса, на которой периодически происходят инценденты со сбитыми животными.

С момента переезда и начинается череда событий, жутких и запутанных.

В фильме хороший актерский состав, мне понравились все герои и их игра. Также, удачное музыкальное сопровождение. Понравилась атмосферность съемки.

Подведу итог.

Просмотром фильма Кладбище домашних животных, я осталась довольна. Хороший остросюжетный триллер, с неожиданным финалом. Советую посмотреть.