Отзыв:

Интересный состав, вкус, и мятное послевкусие

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.10.2023
Достоинства: Вкусный шоколад. Натуральный состав. Интересное послевкусие.
Недостатки: Цена

Я довольно часто стала заходить в магазин "фермерских продуктов" под названием Калина - Малина, и как правило от туда не ухожу без покупок.
Понимаю что не очень дешево, но эти продукты качественные, свежие и стоят того что бы их приобретали.
Вот и в этот раз после трудного дня, решила порадовать и попробовать шоколад под этой маркой, поняла что хочу белый с добавлением клубники и мяты.

Может быть по оформлению он и проигрывает простая картонная упаковка, но мне кажется она такая уютная и нежная что ли.

Состав шоколада - это тот случай когда подходит слово "натуральный продукт", все дело в том что минимальный состав без красителей. Соответственно и срок годности - всего несколько месяцев.

Шоколад хоть и белый, но есть небольшой оттенок зелени - за счет травы в составе. При чем мяты там довольно много, и есть интересное послевкусие после употребления шоколада.

Второй момент, в составе клубника да не простая, а вяленая, и вкус у нее опять же очень напоминает летние дни и летнюю ягоду.

Я понимаю что цена на эту единицу товара не самая бюджетная, но она этого стоит что бы порадовать себя, и даже немного нарушить диету.

Амалиа
написала 11 октября 2023 в 20:11

Мне очень нравится шоколад с мятой, такой бы с удовольствием попробовала бы.

Lily22
написала 11 октября 2023 в 23:46

какое оригинальное лакомство и сочетание

Olga-Sy
написала 12 октября 2023 в 14:09

Очень привлекательный шоколад. Прямо захотелось такой же!

Лучница
написала 12 октября 2023 в 14:36

выглядит, я бы сказала, элегантно!