Отзыв:

Интересный сливовый оттенок + фото и свотчи

08.02.2017
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Красивый сливовый оттенок, цвет, стойкость, упаковка
Недостатки: их нет!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Я бесконечно люблю марку Catrice за их низкие цены, постоянное обновление коллекции и отличное качество. Если бы вдруг мне предложили пользоваться только одной маркой я бы, не раздумывая выбрала бы Catrice.

Ну, а сегодня я расскажу вам о моем любимом продукте для губ из линейки Ultimate Stay Lipstick в оттенке под названием Plum & Base. Само название говорит о том, какой цвет стоит ожидать в упаковке (кто не знает plum в переводе означает слива).

Ну и прежде чем перейти к свотчам, я расскажу плюсы этой помады:

1. Как я и говорила в начале, у всех продуктов Catrice бюджетная цена, и эта помада не стала исключением. Я покупала ее в интернет-магазине за 300 рублей.
2. Оттенок шикарен. Это очень интересный цвет, привлекающий к себе внимание.
3. Стойкость. Оттенок очень стойкий, на моих губах держится около 6-7 часов, выдерживая постоянные перекусы.
4. Упаковка выполнена так, что ты и не догадаешься, что держишь в руках помаду из масс-маркета.
5. В течение дня помада не растекается, то есть перед нанесением не нужно использовать карандаш.
6. Удобное нанесение за счет скошенного среза помады.

Минусов я не обнаружила, хотя и хотела придраться к запаху, но он едва уловим.

Маленькое отступление
Перед покупкой я читала отзывы на эту помаду, и среди минусов было отмечено, что помада якобы подчеркивает все шелушения и все, что у вас имеется на губах. Могу сразу сказать, что это не так. У меня постоянно раненные губы зимой, хоть я их и увлажняю каждый день, у меня все равно имеются и шелушения и неровности на губах, помада не подчеркнула мне ни один из недостатков перечисленных ранее. Для подтверждения смотрите фото внизу.

Теперь можно перейти к самому вкусному, к оттенку. Как я говорила ранее, эта помада имеет очень пигментированный сливовый оттенок, финиш полуматовый. Этот оттенок подойдет как девушкам с холодным подтоном, так и с теплым.

В конце хочу сказать, что помада достаточно универсальна, подойдет к любому оттенку кожи и заслуживает внимания любой девушки.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥