Отзыв:

Интересный скраб!

09.06.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Очищает
Недостатки: Не для черных точек

Здравствуйте. У меня такая натура, которая постоянно пробует что-то новенькое, это касается и косметических средств. Совсем недавно я попробовала тайскую косметику, чем то осталась довольна чем-то не очень. Но сегодня я расскажу вам про интересный травяной скраб тайского производителя. Приобрела я этот скраб в интернет-магазине, отзывов о нем даже не встречала не разу и когда заказывала тоже не видела, поэтому решила купить наугад, тем более что черные точки меня давно волнуют.

Скраб находится в маленькой пластиковой баночке, на крышечке имелось название, а на этикетке тоже небольшое описание. Изначально скраб был замещен мембранной, но я ее сняла. Снимайте аккуратно, так как скраба насыпано по самые края. Скраб имеет коричневато оранжевый оттенок, помол очень мелкий, выделить какие то частички невозможно. По запаху скраб действительно напоминает траву или приправу восточную. Скраб следует разводить, водой или гидролатом или настоем трав. Я использую гидролаты, на одну чайную ложечку немного добавляю гидролата, тщательно перемешиваю и массирую лицо полученной смесью. Во время такого массажа чувствуются травяные частички, которые совсем не жесткие, но при этом неплохо отшелушивает отмершие клетки.
Что касается избавления от черных точки, то тут не все радужно, черные точки практически некуда не делись, но может если стали светлее и все. Но скраб неплохо очищает кожу от шелушений.
Мне скраб понравился, для разнообразия можно попробовать, но повторно вряд ли куплю, все таки вся эта возня и такой не впечатлительны результат.