Отзыв:

Интересный сериал о жизни и карьере испанского дизайнера Кристобаля Баленсиага!

27.01.2016
2006
Дата: 19.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, на реальных событиях, съемки, интересные факты
Недостатки: на любителя

Я не особо разбираюсь в мире высокой моды, но все же несколько фамилий известных дизайнеров у меня на слуху, в том числе и главный герой нового испанского биографического телесериала "Кристобаль Баленсиага".

Сериал рассказывает историю становления в мире высокой моды испанского дизайнера Баленсиаги, который решил покорить Париж в конце тридцатых годов прошлого века...

Актеры сериала мне понравились и сыграли свои роли отлично: Альберто Сан Хуан (Влечение, Тест), Адам Кинтеро (Академия вампиров, Девушка в зеркале) и Белен Куэста (Бумажный дом, Уведомление).

В проекте запланирован выход шести серий. Пока вышли две серии.
Очень увлекательно наблюдать, как главный герой завоевывает постепенно внимание клиентов и других модельеров.

О нем очень тепло отзывается Коко Шанель, благодаря которой даже пошли первые заказы на его линию одежды, он пытается внести испанского колорита в свои наряды, чтобы его почерк узнавали.

Сериал круто снят, в том числе уделено внимание и личной жизни дизайнера, пока что мне все интересно, так что советую к просмотру!