Отзыв:

Интересный сборничек жути на любой вкус!

19.09.2014
Дата: 09.10.2017
Достоинства: жутко, интересно и познавательно!
Недостатки: пока не нашла

Я очень люблю смотреть разные жуткие видео на любимом Ютубе. Нашла канал "Зомби Чез" и под настроение включаю. Классно то, что на канале есть подборки на разную тематику.

Здесь можно узнать массу интересностей со всего мира. Мне очень нравятся видео о загадочных местах планеты - их куча! Мертвые озера, необычные природные явления в небе, море, пещерах и лесах...Непонятные существа, обитающие в разных уголках Земли. Странные явления на кладбищах, призраки, заснятые на камеру, гуманоиды и чупакабры. На канале "Зомби Чез" можно найти не только жуткие видео, но и познавательные - о том, какие открытия ожидают нас в будущем, о технике и оружии, о животных, вымерших тысячи лет назад, которых собираются вернуть к жизни с помощью клонирования. Но по большей части, канал конечно же по мистику и необъяснимые вещи.

Лично на меня нагоняют жути видео с заснятыми на камеру ритуалами тайных обществ, бродящим по улицам Слэндерменом и дико пугающими клоунами!!!Там по-моему даже не одна подборка имеется с этими клоунами! Брррр!

Еще очень интересно посмотреть и послушать о путешественниках во времени.

Конечно, всему что выкладывают в интернет - верить не стоит))) Я считаю, что все это фейки. Но некоторые действительно цепляют и нагоняют страха.

Я довольна своей находкой и хочу посоветовать "Зомби Чез" всем любителям страшилок)))