Отзыв:

Интересный сайт, где можно заработать на опросах и контенте

23.09.2017
Воронеж
Дата: 17.04.2018
Достоинства: Регулярные оплачиваемые опросы, интересные конкурсы, честно платит
Недостатки: низкая оплата за опросы, сгорают очки

На Толуне зарегистрировалась 5 месяцев назад и только сейчас получила свою первую минимальную выплату на PAYPAL. Регистрация на сайте - стандартная, за неё, как и за заполнение персональных анкет начисляются первые очки.

Толуна - это не только опросник. На сайте любому участнику можно создавать свой собственный контент, а также проводить небольшие опросы. За популярные опросы и интересные мнения начисляются очки. Регулярно проводятся интересные конкурсы на совершенно разные темы. Несколько раз мне удалось в них не только поучаствовать, но и получить в качестве приза дополнительные очки на свой счёт.

Но конечно же основные очки набираются после прохождения опросов. Оплачиваются опросы не слишком щедро, но зато проходить здесь их можно с большой регулярностью. При отсеве - начисляется 30 баллов. Стоимость моих опросов варьируется от 150 до 5000 очков за опрос.

На главной странице сайта иногда появляются вопрос , за ответ на который также начисляются 15 очков. К сожалению уведомление о наличии опросов не всегда приходит на электронную почту. Поэтому при отсутствии желания или возможности регулярно посещать сайт, регистрироваться на нём нет никакого смысла, так как через 16 месяцев полученные очки сгорают.

За опросы помимо очков начисляются шансы для участия в лотереях, но выиграть там почти не реально.

Что касается вознаграждения, то по достижении определённой суммы очков можно приобрести сертификат, либо отправить выплату на электронный кошелёк.

За набранные мной 105000 очков я заказала выплату в размере 830 рублей. Напомню, что набирала эти очки я в течении 5 месяцев. Деньги на PAYPAL лично мне поступили через 20 дней после заявки.

aleksandra78
написала 17 апреля 2018 в 11:21

я на нем несколько лет, писала тут отзывы, застала еще, когда присылали на тестирование разные продукты

galka2767
написала 17 апреля 2018 в 14:07

даже не слышала о такой возможности) спасибо за информацию

Ирина-
написала 17 апреля 2018 в 14:54

Жаль что вывод только на PayPal... эта система в Крыму не работает.

natsha
написала 17 апреля 2018 в 19:07

Почему только на PayPal, я вывожу на счёт телефона 700 рублей, когда набегает 84000 очков.

aleksandra78
написала 17 апреля 2018 в 20:17

можно пополнять сотовые телефоны, покупать ваучеры Озон и другие