Отзыв:

Интересный поучительный фильм, да к тому же и снят отлично.

15.06.2015
Россия
Дата: 12.08.2017
Достоинства: Отличная работа во всех отношениях.
Недостатки: Не совсем оригинальная история.

Посмотрел я этот фильм совсем недавно, а привлекло моё внимание - участие в нём Василия Ланового и молодого, но запоминающегося Арсения Робака. Очень интересно было посмотреть, как молодой актёр сыграет главную роль в обществе легенды отечественного кино. Как оказалось, Арсений Робак, да и другие актёры, отработали на отлично.

В принципе фильм нельзя назвать оригинальным, так как сюжет про "чёрных риелторов" оставляющих алкашей и стариков без квартир, можно считать достаточно заезженным. Но надо отдать должное сценаристам, которые сделали банальную криминальную историю, по праву настоящей жизненной драмой. И хочется верить, что не всё ещё в нашем мире потеряно: в нём есть и любовь, и сострадание, и помощь близкому.

Просмотр этого фильма, явно не оставит равнодушными никого, а особо впечатлительные, наверное и слезу пустят. Уж есть моменты, которые аж за душу цепляют. Если не видели эту работу, то посмотрите обязательно, будете под впечатлением. Однозначно фильм заслуживает высших оценок.

natsha
написала 12 августа 2017 в 21:02

Смотрела! На Лановом весь фильм и держится!

aleksandra78
написала 13 августа 2017 в 13:09

хороший фильм

olgalaura
написала 14 августа 2017 в 10:32

Интересный фильм, можно посмотреть.