Отзыв:

Интересный подход, детям нравится

02.12.2016
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Полезные курсы, обучение в IT-компании - реальные практики
Недостатки: Дороговато
6000 р

Долго искали подходящие курсы для сына (ему сейчас 10 лет). Он увлекается играми на планшете, любит рисовать, конструировать, придумывать что-то новое. Те курсы, которые ему предлагали (помимо спортивных секций и бассейна - робототехника, мастер-классы по актерскому мастерству и другие) его не особо интересовали.

В интернете нашли занятия по детскому программированию, называется школа Coddy. Предлагают занятия по созданию 3D-графики, созданию мультиков, мобильных приложений, сайтов простеньких с помощью конструктора, электронной музыки и тому подобное.

У сына что называется - глаза загорелись. Съездили к ним на мастер-класс, проходил в офисе реальной IT-компании Actis Wunderman, рядом с метро Курская. Вот адрес - Москва, Нижний Сусальный переулок, 5 строение 19. Там же теперь и занятия проходят.

Нам нравится. Обучение модульное, от азов к более сложным вещам. Стоимость одного модуля 6000 рублей, дороговато, конечно. Особенно, если все эти модули посещать. Но решили, что оно того стоит. Так как за этими занятиями будущее - потом легче будет с институтом определиться, да и не сидит просто за планшетом, а делает полезные вещи, навыки программирования нарабатывает. Плюс некоторые занятия проходят на английском - что тоже большой плюс!