Отзыв:

Интересный новый продукт.

10.12.2012
Дата: 06.01.2018
Достоинства: Очень удобно совершать покупки в рассрочку без процентов. Всем удобно, если с головой подходить к процессу.
Недостатки: Особо нет.

Карту Совесть использую уже несколько месяцев, за это время совершил одну крупную покупку, за которую уже рассчитался. Никаких процентов действительно не было.

Купил себе ноутбук, стоил он 24 000 рублей. Срок рассрочки в магазине был 4 месяца (м видео) по 8 тыс. рублей. В итоге равными долями в течение 4-х месяцев вносил необходимую сумму до полного погашения рассрочки. Больше картой пока не пользовался, но при необходимости снова куплю что-нибудь в рассрочку.

Удобно, что нет процентов и товар получаешь здесь и сейчас. Рассчитаться можно за несколько месяцев, с нескольких получек, так что тоже удобно. Кредиты сейчас крайне дорогие, поэтому при стабильной зарплате пользоваться картой можно вполне. Может что-то приобрету еще в ближайшее время.

Заявку на карту оставлял на сайте, быстро получил, встретился с курьером у метро, затем пришла СМС, все активировал как нужно. Лимит у меня 30 000 рублей, мне этого вполне хватает. Хотя многие пишут, что маленькие лимиты у кого-то, типа 10-15 тысяч. Не знаю, надо звонить в банк просить увеличить.