Графика
Отзыв:

Интересный, но не идеальный!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Яркий, поучительный, веселый
Недостатки: Описаны в отзыве
Графика

Естественно, как же без Маши))) По всем каналам показывают этот мультсериал. В магазинах полно игрушек с изображением главных героев, да и ненароком смотришь, как во дворе, во время прогулки, у ребятишек проскакивают Машини слова или повадки.
Маша - довольно дикая девочка, неуправляемая, непоседа, везде и всегда и всюду ей нужно залезть и все разузнать! Так вот дети, которые регулярно смотрят этот мультфильм, ненароком начинают с этой девочки брать пример и вести себя так же! Представляете у себя дома живую Машу? Это же катастрофа!!! В этом и является главный минус данного сериала!
Второй минус - мне всегда очень интересно было узнать, где же все-таки ее родители??? Ребенок сам по себе болтается по лесу, общается с медведями, зайчами и волками! И что, это нормально? Так и должно быть?
Ну а в остальном, мультфильм довольно поучительный, в нем есть мораль, направленная на добро и правильные поступки\. Несмотря на дикое поведение главной героини!
Мультфильм очень яркий, в нем часто звучат песни! Серии коротенькие, примерно по 5 минут каждая! Вступительная часть очень интересная, мой ребенок, когда Маша в этой части начинает смеяться и валятся по полу, всегда смеется вместе с ней!
Так что, сами решайте, показывать этот мультфильм своим детям или нет))

написала 10 января 2014 в 14:18

дети дома примерно такие же только мы к ним уже привыкли,а если на них смотреть по телевизору эффект будет такой же