Отзыв:

Интересный, но на раз

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 03.11.2015
Достоинства: сюжет, проблематика
Недостатки: иногда игра актеров

Не первый раз можно увидеть Веру Брежневу в фильме. Сказать, что она отличная актриса я не могу, извините, но и сказать, что плохая - я не могу. Фильм этот интересный, с точки зрения новизны сюжета и показывает, к сожалению, проблему семейных отношений. Уж так заведено, что женщины хотят семью, детей, а мужчины добытчики, и поэтому когда в семье становится вопрос о рождении ребенка, то многие мужчины говорят : не вовремя, рано, мы еще не обеспечены. На самом деле, мужчины в этом случае, чаще всего, хотят избежать ответственность за семью, как в случае наших главных героев. Но после того, как происходят многие события в жизни семьи, то им дается возможность перезагрузить свои чувства.

Очень классный катализатор отношений - остров. Кто смотрел фильм, тот поймет о чем я, а кто не смотрел, тому рекомендую посмотреть. В фильме не только интересный сюжет, актеры - Светлаков и Брежнева, но сама концовка хоть и предсказуема, зато хорошая!