Графика
Отзыв:

Интересный мультик

02.08.2013
Ливны
Дата: 04.08.2013
Достоинства: добрый мультик
Недостатки: в целом их просто нет
Графика

В целом не люблю мультфильмы. Смотрю по ТВ только наши отечественные, и то давно уже полюбившиеся.
Но вот в кинотеатре это другое дело. Именно этот мультвильм смотрели в кинотеатре в 3D формате.
Общее впечатление в целом очень даже не плохо! Вот только не люблю,эти американизированные разглогольствования, по типу ты сможешь я в тебя верю, ты хоть и слабее но крутой, а я сильный но все же полный отстой. Естественно и в этом мультике присутствует подобная тематика.
Но если отбросить, мои впечатления и посмотреть глазами девятилетнего ребенка, которым является моя дочь. Мульт ее впечатлил.
Сюжет таков, есть Майк вазовски - он же неудачник и заучка, который внешним видом вызывает больше смех, нежели страх.Но мечтающий поступить в университет монстров, дабы научиться этому не простому делу пугать людей.А есть Джей Ти Салливан(он же Салли)- которому, по сути и учиться то не надо, он и так вселяет страх, своим видом и ревом. Между этими двумя героями возникает конкуренция, котороя приводит к тому, что их двоих исключают из университета.
Но у них есть только один шанс, вернуться к обучению, смогут ли они им воспользоваться??? Ответ найдете посмотрев мульфильм.