Отзыв:

Интересный и вкусный продукт, по приемлемой цене

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.03.2024
Достоинства: Доступная цена. Оформление. Вкус. Перекус.
Недостатки: не нашла

Я с таким производителем как "Савушкин продукт", знакома уже довольно длительное время и с огромным удовольствием покупаю их продукты. Относительно недавно для себя открыла их новую линейку детского питания и молочной продукции под названием "Супер кид", уже по самому оформлению видно, что это детская линейка.
В этот раз решила взять попробовать йогурт со вкусом пломбира и с маршмеллоу.

Небольшая упаковка, довольно яркая и легко запоминающаяся, что бы в будущем не перепутать с другими более дорогими продуктами и приобрести именно его, при чем не только для детей, но и для своего перекуса.

Состав вполне приемлемый и подходит для питания детей, правда, как всегда, есть "пункт" с 3‑х лет, думаю если ребенок переносит подобные продукты можно и раньше вводить подобные десерты (тут на усмотрение самих родителей).

Отдельно в дополнении идет зефир, или как его еще называют маршмеллоу, которое нравится моим пацанам, и в целом его просто покупаю как десерт и сюрприз для детей.

Вот так выглядит в целом готовый продукт. Йогурт обладает и вкусом и ароматом мороженного, довольно легкий при этом спокойно может заменить легкий перекус и прием пищи.