Отзыв:

Интересный и вкусный продукт на скорую руку.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.04.2023
Достоинства: Быстро. Сытно. Вкусно. Полезно.
Недостатки: Чуть выше цена

Иногда я все же готовлю молочные каши, как правило, это не завтрак, а перекус перед школой, или даже ужин. Конечно длительное время стоять у плиты, или придумывать сложное меню на вечер просто нет ни сил, ни времени, ни желания.
Вот в один из таких моментов и приобрела вот такие хлопья под названием "Монастырский микс" от производителя Мистраль.

Этот продукт состоит из различных видов круп это кукуруза, пшено гречка, рис. Если описать по ощущениям вкуса каши - это каша под названием "дружба" из детства.

За счет того что это все же крупа не цельная, а переработанная, достаточно довести молоко до кипения, добавить хлопья. Варить 5-8 минут, выключить плиту и оставить для термической обработки в закрытой кастрюле.

Добавить можно все что угодно (сухофрукты, орехи, цукаты), и вы не испортите кашу, а даже наоборот мои дети этот вариант оценили.

Может продукт и дороже чем обычные крупы из цельного зерна, но такую кашу легко и быстро приготовить, а кушать одно удовольствие.