Отзыв:

Интересный и полезный сайт для родителей

16.04.2013
Дата: 11.06.2013
Достоинства: много полезной информации для родителей, имеются обучающие материалы
Недостатки: материалов не так уж много

Совсем недавно, покоряя просторы интернета в поисках какого-нибудь интересного развивающего мультфильма, случайно наткнулась на этот, как оказалось замечательный и полезный сайт. Первое что я увидела, это, предлагаемые этим интернет сервисом, пособия для занятий, которые содержат в себе игры, раскраски, развивающие карточки и тому подобные материалы, которые каждый желающий может скачать, распечатать и сделать своими руками. Помимо этого к предлагающимся пособиям имеются их описания, а также возможные варианты проведения занятий. Также на сайте имеются очень интересные обучающие видеоматериалы.

Сайт содержит полезные, развивающие материалы, предназначенные для занятий с ребенком от рождения до 7 лет. Понравилось мне также, что помимо этого сайт предлагает почитать интересные статьи и советы о правильном развитии ребенка. Здесь также можно узнать о том, что должен уметь делать ребенок, в каждый год своей жизни, чтобы быть полноценно развитым и хорошо подготовленным к будущему походу в школу.