Отзыв:

Интересный и полезный сайт

08.04.2018
Дата: 06.05.2018
Достоинства: Много полезной информации, проверка состава косметики и не только
Недостатки: нет

Недавно случайно набрела на интересный сайт Ekogolik.ru.

А заинтересовал он меня тем, что на нем можно проверить состав косметики на экологичность. Для меня, как аллергика, это актуальная тема, поэтому я там быстренько зарегистрировалась.

Регистрация не сложная. Вводишь имя и электронную почту. На почту приходит ссылка. Переходишь по ней и готово.

Дизайн сайта мне сразу понравился. Находиться там действительно приятно. На сайте царит дружественная и доброжелательная атмосфера.

На нем можно найти кучу полезной информации о косметике и не только, т.к. пользователи пишут отзывы и есть статьи. Особенно он полезен начинающим экоголикам. Можно узнать много нового о тех или иных ингредиентах, входящих в состав косметики и продуктов питания.

Любой пользователь может завести свой блог и писать на нем все, что ему интересно и будет полезным для других.

Кроме того, можно почерпнуть для себя много интересного и полезного, общаясь на форуме сайта. Если вы не нашли на форуме ответа на интересующий вас вопрос, вы можете задать свой. Вам обязательно ответят и дадут советы.

Кроме косметики можно найти полезную информацию о вязании, туристических поездках, уходу за детьми и т.д.

За отзывы на этом сайте не платят, но можно поучавствовать в конкурсе, которые проводятся ежемесячно, и выиграть какой-нибудь приз.

Кроме того призами награждаются пользователи, прошедшие тестирования. Тестов очень много на различную тематику и проходить их интересно.

Но больше всего меня заинтересовала "Онлайн проверка состава косметики". Проверить можно один из ингедиентов или весь состав. В основном я пользуюсь именно этой функцией сайта. Все очень просто. Вводите название интересующих вас ингедиентов и сайт выдает информацию о нем.

Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье ваших близких, то этот сайт будет очень полезен.

mary83s
написала 7 мая 2018 в 08:04

Будем теперь знать о таком)

Pomposhka
написала 7 мая 2018 в 13:28

я тоже им пользуюсь, проверяю состав, очень хороший сайт

Райа
написал 7 мая 2018 в 18:25

Я давно пользуюсь этим сайтом.

Амалиа
написала 8 мая 2018 в 14:07

О, интересно было узнать о таком сайте! Тема экологичности, состава продуктов сейчас очень актуальна, тем более, что слишком много людей стало страдать разными аллергиями.

Klara22
написала 8 мая 2018 в 17:11

Полезный ресурс, иногда захожу.

Tangram
написал 9 мая 2018 в 01:21

Любой -голизм - это нездорово.

Elemira12
написала 9 мая 2018 в 19:54

Согласна. :) Но, думаю, на этом сайте не все страдают экоголизмом. Многие пользуются этим сайтом потому, что страдают от аллергии или просто проверить состав косметики на наличие вредных и опасных веществ.

ElenaNay
написала 11 мая 2018 в 06:42

Постоянно на этом сайте составы проверяю. Иногда даже жалею, что он есть, у некоторых средств состав лучше не знать)