Отзыв:

Интересный и надёжный проект, сайт платных опросов и не только

19.03.2016
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Честно платит,платные опросы и опросы за баллы, реферальная программа, современный сайт
Недостатки: Незначительные

Из всех опросников Анкетолог - самый необычный:)

Когда я зарегистрировалась на проекте, а это было примерно полтора года назад (точно не могу сказать, так как в один прекрасный день сайт упал и все данные исчезли, заработанные средства на счёт вернули после того, как сайт возобновил работу, но без разбивки по датам), выплата была возможна только на банковскую карту, не было реферальной программы и опросы приходили сравнительно редко.

Проект развивается, появилось много интересного. Сайт современный, не тормозит и не глючит, летает! Оформление симпатичное, позитивное.

Минимальная сумма для вывода составляет 500 рублей, и в данный момент средства можно получить на банковский счёт и на электронный кошелёк Яндекс.деньги, а также пожертвовать в благотворительный фонд.

За время моего участия я вывела минималку 2 раза и почти накопила третью.

В первый раз, когда я сделала заявку на вывод, мне пришло письмо на электронную почту от главного бухгалтера с просьбой прислать скан паспорта. Во второй раз уже паспорт не спрашивали. Так что кого смущает этот момент, не теряйте время, не регистрируйтесь. И указывать вымышленные данные тоже не стоит, так как изменить их можно только через техподдержку с предъявлением документов.

Опросы приходят достаточно часто, иногда несколько раз в неделю, а иногда затишье.

Опросы в основном короткие, приглашение приходит на электронную почту, но реагировать нужно сразу, так как очень быстро набирается достаточное количество респондентов, бывает, через несколько минут уже места заняты.

В начале опроса сразу указано КОЛИЧЕСТВО ВОПРОСОВ. Мне это очень нравится. И сразу указана цена опроса, то есть сколько я получу за прохождение. Иногда бывает отсев, но редко, так как опросы в основном на общие темы. Опросы короткие, занимают не больше 10 минут обычно, и оплата за опрос от 10 до 40 рублей. Все опросы можно проходить с помощью смартфона.

Кроме платных опросов недавно появились опросы за баллы.

Баллы можно использовать для того, чтобы купить билет на розыгрыш призов. Призы есть разные, новые призы открываются по мере получения статуса :) статус повышается в зависимости от количества пройденных опросов. Я уже золотой респондент:)

Если опросы за баллы не интересуют, можно в настройках отключить оповещения о них на электронную почту.

На самом деле я не очень верю в выигрыш призов, но баллы всё же собираю, мало ли))

На проекте есть реферальная программа.

Отчисления 3-8% от заработка рефералов. От чего зависит процент, я не вникала, так как с рефералами у меня туговато. Почему-то для программы отдельный кабинет и отдельный счёт. Минимальная сумма вывода по реферальной программе - 1000 рублей, на банковский счёт и на Яндекс.деньги.

В целом, мне проект очень нравится, хоть шанс на выигрыш приза мал, все равно стало намного интереснее участвовать - всякие там статусы, как в игре)

Кому интересно, обращайтесь за ссылочкой для регистрации, вам не сложно, а мне полезно :)

MariEs
написала 18 ноября 2017 в 01:19

меня за 2 месяца он пока не впечатлил одним платным опросом..

написала 18 ноября 2017 в 16:06

А меня очень даже впечатляет :)

natsha
написала 18 ноября 2017 в 03:45

Про паспорт поняла) Жду ссылку.

ckromniachka
написала 18 ноября 2017 в 04:02

Очень интересно. Реф ссылку в лс, пожалуйста :)

marina65
написала 18 ноября 2017 в 11:00

На банковский счет вывод, причем только свой, поэтому может и скан требуют паспорта)

Njkeyf75
написала 18 ноября 2017 в 11:40

Перестану работать обращусь за ссылочкой, а пока в закладки.

UGRA0205
написал 18 ноября 2017 в 15:50

Интересный опросник. Раньше не слышал о таком )))

patachek
написала 19 ноября 2017 в 21:33

Я удивляюсь, как у тебя на всё это времени хватает. Кстати, мне анкетолог никак....Не подружились мы.

написала 19 ноября 2017 в 22:06

Так времени то немного надо, опросов от всех опросников максимум штук 10 в неделю приходит :)

thinker
написал 7 декабря 2017 в 10:25

А я, из всех опросников, только на анкетке остался )

написала 7 декабря 2017 в 15:26

самый неактивный опросник)

AnnaDem
написал 7 декабря 2017 в 20:28

Так интересно, уже было побежала регистрироваться, но дошла до момента со сканом паспорта. Спасибо, что предупредили, ещё как смущает отдавать скан паспорта в интернет-пространство...

natsha
написала 11 января 2018 в 11:49

У меня еще не было ни одного платного опроса, только за баллы, Баллов уже почти пятьсот.

написала 11 января 2018 в 17:43

В архиве платных опросов посмотрите, может, это технический сбой.

amely33
написала 19 июня 2018 в 14:50

Набрала первую минималку. Поставила на вывод в Яндекс деньги. 5 дней денег до сих пор нет. Написала в службу поддержки, сказали через два-три дня отправят. Что-то я уже сомневаюсь. Сначала они говорили 2-3 рабочих дня. Теперь уже неделя.

написала 19 июня 2018 в 17:48

Я три раза получала на банковский счёт без проблем.

amely33
написала 22 июня 2018 в 09:57

Перевели через неделю

Mirna
написала 9 июля 2018 в 01:41

пришлите, пожалуйста, ссылку)

Volgf34
написал 3 сентября 2018 в 09:57

Сайт Анкетолог уже дважды мне выплатил на банковскую карту в сумме от 500 рублей заработанные деньги. Деньги поступали в обоих случаях в течении максимум дней 4х (рабочее время). Что конечно у них умиляет, так это опросы за балы, когда есть возможность выиграть различные предметы в вариантах от зубной пасты до микроволновки. Тут они качественно хитрят - надо покупать билеты за балы, как в лотерее. Стоимость билетов приравнена в целом (по наблюдениям) в соответствии 1 бал = 1 рубль. Билеты стоят от 100 балов, пока их все участники не выкупят - розыгрыша не будет. Сейчас купил 2 билета по 150 балов и возможность участия в розыгрыше пачки японского стирального порошка, потратил 300 балов. Сам этот порошок стоит в районе 500 рублей в различных магазинах. Всего билетов за этот порошок - 506. Вот и считайте: 506 х 150 = 75900 балов. Замечательный профит...Так, по остальным параметрам на сайте, вопросов не имею.

написала 3 сентября 2018 в 14:16

Меня всё устраивает. Если Вы не хотите такую лотерею, Вас никто не заставляет участвовать в вопросах за баллы.

Volgf34
написал 23 октября 2018 в 09:04

Куда уж мне, а особенно тому участнику, который выкупил 26 билетов по тому порошку - и пролетел...

P.S. Отказ от участия в опросах за "баллы", по их регламенту "снижает участие в платных опросах". Так, что - не советуйте гражданам про "никто не заставляет участвовать в опросах за баллы".

Аргентина
написала 2 апреля 2019 в 01:27

Действительно опросов приходит мало, но, как говорится - курочка по зернышку клюет!