Отзыв:

Интересный фильм с запутанным сюжетом

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 19.04.2018
Достоинства: Круто закрученный сюжет,
Недостатки: Фильм немного нудноватый,

Этот фильм я решил посмотреть, т. К. в нем в главной роли снялся великолепный актер Антонио Бандерес. Правда, роль у него, какая-то нетипичная, не крутого мачо, а престарелого, небритого, писателя, популярность которого в последнее время заметно упала. Я такого не ожидал и уже хотел выключить кино, но, сюжет стал стремительно развиваться и с удовольствием досмотрел картину до конца.

Кроме самого видеоряда в фильме большое внимание уделяется переживаниям и внутреннему миру героев, сразу видно, что режиссер картины женщина. Глубокие чувства и переживания – это характерно для них. Постепенно, по мере развития сюжета, начинает стираться грань, между реально происходящими в фильме событиями и героями новой книги, которую начинает писать герой Антонио Бандереса, под воздействием общения со случайным новым знакомым.

В конце картины, я уже полностью перестал понимать, где в ней реальность, а где художественный вымысел писателя. Такая интрига держится до самого конца кино и – это очень интересная сюжетная линия.

Не думаю, что фильм понравится всем зрителям, но, мне он понравился очень.