Отзыв:

Интересный фильм с Лили Джеймс о погружении юной итальянки в манящий мир кино!

27.01.2016
2000
Дата: 04.03.2024
Достоинства: сюжет оригинальный, интрига, эмоции при просмотре, актеры и их игра, финал
Недостатки: на любителя

Мир кино конечно же прекрасен и всегда привлекает, но тем нее менее он полон интриг и зависти в том числе, о чем речь и пойдет в новом итальянском драматическом фильме "Долгожданный рассвет".

Главная героиня, юная скромная итальянская девушка, случайно оказывается на съемках исторического фильма, и на нее обращает внимание актриса, играющая главную роль...

Актерский состав фильма меня порадовал интересными лицами и отличной актерской игрой: молодая начинающая актриса Ребекка Антоначи, Джо Кири (Очень странные дела, Главный герой), Лили Джеймс (Война и мир, Стальная хватка) и Уиллем Дефо (Английский пациент, Бедные-несчастные).

Мне было интересно наблюдать за процессом съемок фильма в этом кино, особенно глазами юной девушки, которая впервые попала в него и оказалась им очарована, да и она видно давно обожала актеров и походы в кинотеатр.

Повествование в кино довольно неспешное, но история действительно вышла оригинальной, не похожей на что-то, виденное мною раньше. Да и картинка тоже привлекает внимание и хочется узнать, что же дальше будет происходить на экране.

В фильме присутствует особо сильный эмоциональный момент, который мне понравился, когда знаменитая актриса попыталась подставить молодую девушку, но та на удивление блистательно вышла из этой ситуации победителем.

Кино заставляет задуматься о том, что порой лучше не знать, что там происходит за кадром, в том числе с вашими кумирами, ведь на деле они могут произвести совсем иное и даже негативное впечатление.

Фильм интересный, мне понравился, финальная сцена так вообще супер, так что могу советовать его к просмотру!