Отзыв:

Интересный фильм о тяжёлом времени

27.02.2016
Дата: 09.12.2020
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: Я не нашла

Всем привет! Сегодня мой отзыв о сериале Зови меня иамой. Наткнулась на него случайно, заинтересовал сюжет, решила посмотреть. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Сериал повествует о сложном времени с 1929 по 1943 годы. Это достаточно длительный период, целых 15 лет. Это время коллективизации, раскулачивание, войны. В фильме правдоподобно показаны события той эпохи. Это не документальное кино, многое приукрашено, додумано.

Фильм не только о сложных событиях эпохи. Он о настоящих человеческих чувствах и эмоциях, любви, предательстве, честности, верности, преданности и силе духа. О том, как оставаться человеком при любых обстоятельствах.

Главная героиня Татьяна - обычная деревенская девушка с непростой судьбой. Она выходит замуж за любимого человека, но счастливую семейную жизнь портит бывший поклонник.
Жизнь Татьяны полна испытаний, но она их проходит не теряя человеческого достоинства. Она спасает и растит, как своих, чужих детей.

Сериал тяжёлый, он показывает человеческую агрессию и жестокость. Но заставляет подумать о многом.
Рекомендую!
Спасибо за прочтение отзыва!