Отзыв:

Интересный фильм о создании Фейсбука

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Хороший фильм

В этом фильме рассказывается о молодом парне-студенте, который создает социальную сеть Фейсбук.
До этого я не задумывалась как-то о том, как же создавалась социальная сеть, кто её придумал и что сделал для её создания. Но увидев рекламу этого фильма, стало очень интересно.
Перед просмотром фильма я попыталась представить себе этого человека. Перед глазами вставал образ отнюдь немолодого мужчины, в очках и с бородкой, сидящим перед компьютером и курящим сигареты. При этом буквально зависшим перед монитором и не обращающим внимания ни на что больше вокруг.
В фильме оказалось все иначе. Этим гением оказался молодой студент, очень умный и современный парень, желающий хорошо заработать. И он вовсе не унылый ботан, носящий очки и сидящий сутками у экрана компьютера. Марк Цукерберг (надеюсь правильно написала его фамилию) достаточно разносторонний человек с разносторонними интересами. И компьютер занимает отнюдь не всю его жизнь. С экрана показалось, что создание Фейсбука далось ему достаточно легко, без особых усилий, как бы между прочим.
Фильм мне понравился, история показана детально и интересно. Просмотром осталась довольна.