Отзыв:

Интересный фильм)

13.01.2015
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Интересно

Фильм очень интересный, знаю о нем уже давно. Не знаю, когда первый раз увидела этот фильм, когда он появился, мне было только 9 лет, но я не думаю, что смотрела его в 9, мне кажется, позже. Помню, что много раз пересматривала. Может даже записывала на кассету, я раньше любила записывать разные ужасы. Я и теперь иногда его пересматриваю, со временем забываешь, что там было и смотришь как в первый раз)

Для меня этот фильм не страшный, но я не считаю, что это плохо, зато он интересный. Да и потом, это всего лишь мое мнение и, может, кому-то другому он покажется страшным. Могу только еще сказать, что видела много фильмов ужасов и по-настоящему страшных из них – единицы.

В общем, фильм хороший и, думаю, многим понравится. Другие части я, кстати, тоже смотрела и надеюсь, будут снимать еще)