Отзыв:

Интересный фильм

31.10.2015
Зеленогорск
Дата: 04.11.2015
Достоинства: Подбор героев
Недостатки: нет

Мне очень понравился данный фильм "Терминатор: Генезис" (2015), более того я раза два сходил на него в кинотеатр. Несмотря на то, что в нем много компьютерной графики и всяческих эффектов, все это нисколько не затмило идею кино сюжета. Я остался под огромнейшим впечатлениям! Добавлю то, что именно в этом фильме режиссер тонко и точно подобрал героев, максимально похожими на героев прежних фильмов из саги о Терминаторе, как физически так и по складу ума.

Так же, по моему мнению есть моменты где стоит задуматься о том кому стоит доверять, а кому нет в критически опасных для жизни ситуациях. И настолько правдиво режиссер показал то, насколько быстро прогрессирует человек, в плане «цифровой жизни» населения, тем же самым порабощая себя перед ней. Подтверждением тому и есть программа «ГЕНЕЗИС». И конечно же всегда найдется добрый человек, который отдав всего себя придет на помощь. Разумеется я о самом главном герои этого фильма. Арнольду респект, как обычно, непобедим и неотразим. Спасибо всем создателем. При возможности пересмотрю фильм.