Отзыв:

Интересный эмоциональный фильм с Максимом Матвеевым и Анатолием Руденко!

27.01.2016
2042
Дата: 21.12.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, эмоции, драматизм, финал
Недостатки: на любителя

Порой люди, работающие психологами, не могут нормально разобраться в своей собственной жизни, как и герой нового драматического фильма "Триггер. Фильм".

После всего, что с ним произошло известный психолог Артем переезжает к морю и устраивается на работу в местном баре, но к нему внезапно приезжает Лера...

Актерский состав фильма порадовал знакомыми лицами и хорошей актерской игрой: Максим Матвеев (Мосгаз, Шерлок в России), Ирина Старшенбаум (Надвое, Здоровый человек) и Виктория Маслова (Такси под прикрытием, Невский. Расплата за справедливость).

Кино вышло довольно увлекательным и эмоциональным, мне даже иногда формат фильма больше нравится нежели сериал. Да и хронометраж не стали растягивать, так что фильм не вызывает скуки, а наоборот смотрится с интересом.

Конечно герою не позавидуешь, так как его жизнь полна нерешенных проблем и сложностей в отношениях.
Но все же с помощью новой знакомой Майи герою удается справиться со своими трудностями и решить, как жить дальше!

natsha
написала 21 декабря 2023 в 09:41

2 сезона смотрела и фильм буду!

mary83s
написала 21 декабря 2023 в 14:10

Да, тогда точно стоит посмотреть))

Marria Art
написала 21 декабря 2023 в 12:37

Такого типа фильмы мне нравятся, но конечно многое зависит от сюжета и игры актёров. Посмотрим!

mary83s
написала 21 декабря 2023 в 14:09