Графика
Отзыв:

Интересный диснеевский мультик для любительниц Барби!

13.06.2015
;)
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Про Барби, добрый мультик
Недостатки: Не нашла
Графика

Мультфильм "Барби представляет сказку "Дюймовочка" это один из мультиков компании Дисней о куклах Барби Mattel. Продолжительность этого мультика, также как и других из серии, чуть больше часа - 1час 14 минут.

Не смотря на то, что фильм снят в 2009 году, более 6 лет назад, он интересен и актуален сейчас. Правда качество изображения чуть хуже теперешних мультиков.

Конечно же, главной героиней мультика является прекрасная кукла Барби. Но ее всегда окружают друзья, которые помогают ей во всех делах.

Название этого мультика "Барби представляет сказку "Дюймовочка" не много сбивает с толку тех, к действительно знает эту сказку, потому что общего со сказкой мало...
Но моя доченька, хоть и знает эту сказку, с удовольствием смотрит этот мультик. Скажу по правде и не раз.

Мультик добрый, заставляет сопереживать Барби, я вижу как у ребенка меняется мимика лица при просмотре.

Не смотря на большую длительность мульта, смотрится он на одном дыхании и ее тяжело оторвать от просмотра. Сама с ней за компанию тоже смотрю. Правда разрешаю я смотреть мультики про Барби не чаще 3-х раз в неделю, все же час сидеть перед телевизором не очень хорошее занятие для малышей.

Данный мультик можно посмотреть онлайн, но мы спокойно скачали серию мультиков про Барби (выпуск 2009 года) и теперь включаем их при необходимости.
Мультик хороший, девочки оценят!