Отзыв:

Интересный детективный сериал с нестандартным подходом!

15.02.2014
Украина
Дата: 20.05.2021
Достоинства: сюжет, актеры, постановка
Недостатки: нестандартная логика, неподдающаяся объяснению

Сериал "Неисправимые" выпал у меня в списке рекомендованных, исходя из тех, что я смотрела до этого. Потом уже я вспомнила, что его мне также советовала к просмотру моя коллега -тоже любитель детективных сериалов.

Итак, главный герой имеет нестандартное мышление вследствие детской травмы. Эта особенность позволяет ему видеть в людях то, чего не видят другие. Он успешно применяет свои методы в расследованиях преступлений. Но его чувство справедливости сыграло с ним злую шутку - наш герой оказался в тюрьме. И здесь ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Так он стал сотрудником особого отдела расследований, в состав которого вошли еще два таких же сотрудника. И здесь уже начинается основной сюжет.

Каждая серия - это новое расследование, в котором каждый из наших героев использует свои методы. Наблюдать довольно интересно, но... Мне нравится "участвовать" в расследованиях, искать логику в действиях. Здесь этого не получается, потому что логика отсутствует! Нестандартные методы, понятные только главным героям и непонятные даже другим участникам событий никак не поддается объяснению. Оставалось только наблюдать и ждать логического завершения действий. Но наблюдала я с удовольствием!

В сериале присутствует юмор, харизма главных героев не оставляет равнодушным. Тем более, что в фильме задействованы прекрасные и очень талантливые актеры: Даниил Белых, Дмитрий Шевченко, Анна Донченко, Наталья Лукеичева и другие.

Сериал рекомендую к просмотру любителям детективных историй и драм.