Функциональность
Удобство
Отзыв:

Интересный чайник в стиле ретро.

28.12.2016
Миас
Дата: 28.01.2018
Достоинства: Корпус металл. Имеется термометр. Индикация. Дизайн.
Недостатки: Особых минусов не выявлено.
5 400 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! После того как отслужил свое время наш старый чайник, решили купить что нибудь интересное ему взамен. В интернете нашел и заинтересовался электрочайником Russell Hobbs 21670/21671/21672, у этого чайника очень симпатичный вид в стиле ретро, да и вообще смотрится интересно. В этой модели встроен термометр, то есть всегда можно быть в курсе какая температура воды, это удобно при уходе например за ребенком. Крышка съемная, по электропотребление 2,4 кВт, что вполне нормально для электрочайника.

Корпус изготовлен из металл, это хорошо, не какого вкуса пластика не чувствуется, как например сейчас часто жалуются те кто приобретают чайники из пластмассы. Стоит добавить что в нем имеется фильтр, индикация работы, подсветка уровня воды, объемом 1,7 литра. Я бы сказал этот чайник настоящее украшение на нашем кухонном столе! Будем надеяться что он прослужит нам долгое время, производитель Китай как и многие товары в наше время. Стоимость электрочайника 5 400 рублей.