Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересный аромат для зрелого мужчины

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Я пока не решилась купить полноценную туалетную воду - слишком уж цена кусается, но из пробника (маленький флакон в 4 мл с пульверизатором) мы водичку распробовали и даже полюбили. Кажется.

Аромат достаточно тяжелый - он стойкий и терпкий, теплый и обжигающий как ром. Это запах для взрослого мужчины - на молодой коже он просто не прозвучит. В нем переливаются какие-то очень яркие вкусные сладковатые нотки, я бы даже с коньяком сравнила, но с очень хорошим.

На коже запах раскрывается не сразу - сначала он пахнет как-то странно, неинтересно даже, а вот потом появляются новые тонкие грани, и такая вкуснота! Конечно, он стоит своих денег, поято это я свою жабу пока победить не могу.

Говорят, что аромат похож на какой-то элитный запах - вполне возможно, ведь все известные фирмы копируют продукцию друг у друга. Так что если любите такие вот насыщенные элитные запахи, присмотритесь к Амбр Нуар - вдруг он похож именно на ваш любимый аромат, но стоит намного дешевле (а его ведь со скидкой 50% всегда можно взять).

Удивительная Рядом
написал 17 июля 2016 в 02:26

На ароматические композиции тоже существует мода. Альдегиды или уды - что-то становится актуальным, и его немедленно начинают копировать.