Отзыв:

Интересный

12.05.2015
1939
Дата: 26.12.2016
Достоинства: Захватывает внимание

Доброго всем денечка, друзья, сегодня мой отзыв о Методе Фрейда. Я, как великая любительница детективов - вернее, нас в семье двое ))) - пересмотрела практически все и есть в этом жанре мои любимчики. И Метод фреда стал одним из них.

Не ожидала от себя такого - мне казалось, что Охлобыстина не выношу, к Антоновой больше , чем равнодушна. Но как оказалось, только не в этом сериале! Наконец - то я поняла, чем Охлобыстин привлекает к себе внимание - этот детский взгляд и непосредственные манеры, а в дуэте они просто великолепны.

Каждая серия - новое дело и на фоне детективной линии развивается роман - не очень гладко и успешно - скорее, на протяжении всего сериала потенциальный роман - двух главных героев. В общем, буду пересматривать Метод Фрейда и не раз, сериал просто захватил и очень понравился. Динамичный, скоростной, как я люблю, без этих всяких получасовых пауз и ненужных нюансов. Все развивается на хорошей скорости и очень современно, рекомендую к просмотру, всем спасибо за внимание к моему отзыву!